НАГРАЖДЕНИЕ МУЗЕЯ БОЕВОЙ СЛАВЫ ПРИ ШКОЛЕ 67 Г. ГОРЬКОГО НАСТОЛЬНЫМ ЗНАКОМ ЦК ДОСААФ

Музей боевой славы 35 МБР. при средней школе № 67 Московского района существует всего лишь два года,но уже завоевал огромный авторитет среди учащихся школы и ветеранов Великой Отечественной Войны.

В 1980 году на смотре школьных музеев боевой славы города Горького ему вручается почетная грамота горкома КПСС г. Горького и присуждено II место среди школьных музеев. А за большую военно-патриотическую работу среди учащихся школы и ветеранов ВОВ, хорошую подготовку экскурсоводов и экспонатов в 1981 году музей боевой славы 35 МБР Центральным клубом Добровольного общества содействия Армии Авиации и флоту награждает высшей награды ЦК ДОСААФ СССР - Настольным знаком ЦК ДОСААФ.